Потапова уступила во втором круге теннисного турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла выйти в четвертьфинал турнира категории WTA 500 в Штутгарте.

Потапова уступила во втором круге теннисного турнира в Штутгарте

© Матч ТВ

В матче второго круга Потапову обыграла чешка Маркета Вондроушева, получившая шестой номер посева. Встреча продолжалась 1 час 18 минут и завершилась со счетом 7:6 (7:5), 6:1.

В следующем раунде Вондроушева сыграет против белоруски Арины Соболенко (2‑й номер посева).

WTA 500. PORSCHE TENNIS GRAND PRIX. ШТУТГАРТ (ГЕРМАНИЯ). ГРУНТ. ПРИЗОВОЙ ФОНД — БОЛЕЕ 922 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ