Райнхарт забил самый быстрый гол в овертаймах плей-офф в истории «Флориды»

Сэм Райнхарт забил самый быстрый гол в овертаймах плей-офф в истории «Флориды».

Райнхарт забил самый быстрый гол в овертаймах плей-офф в истории «Флориды»

© Sports.ru

Нападающий «Пантерс» забросил решающую шайбу в четвертом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли против «Рейнджерс» (3:2 ОТ, 2-2).

Он отличился в овертайме на отметке 1:12.

Таким образом, Сэм Райнхарт забил самый быстрый гол с начала овертайма в истории «Флориды» в плей-офф НХЛ.

Предыдущий рекорд принадлежал Мэттью Ткачаку (1:51 во втором матче финала конференции 2023 года).