Летние виды спорта

Рапиристы Мартьянова и Кирилл Бородачев стали чемпионами России по фехтованию

Рапиристка Марта Мартьянова завоевала золотую медаль чемпионата России по фехтованию, который проходит в Кондратово (Пермский край).

Рапиристы Мартьянова и Бородачев стали чемпионами России по фехтованию

© ФФР

В финальном поединке Мартьянова нанесла поражение Лейле Пириевой со счетом 15:4. Бронзовые награды выиграли Кристина Самсонова и Полина Козаева.

В личном турнире у мужчин золото выиграл рапирист Кирилл Бородачев, который в финале соревнований победил брата Антона Бородачева со счетом 15:5. Бронзовыми призерами стали Тимур Сафин и Александр Сироткин.