РФС назвал арбитров Зиякова и Сафьяна самыми быстрыми в РПЛ

Пресс служба Российского футбольного союза (РФС) назвала имена самых быстрых арбитров, обслуживающих матчи МИР РПЛ.

РФС назвал самых быстрых арбистров в РПЛ

© ФК "Динамо"

Среди главных арбитров самым быстрым стал Ранэль Зияков, который пробежал 40 метров за 5,16 секунды. В тройку лучших также вошли Евгений Кукуляк (5,32) и Иван Абросимов (5,36).

Самым быстрым среди ассистентов судей стал Дмитрий Сафьян, его результат на дистанции 30 метров — 3,92 секунды. Вторым стал Варанцо Петросян (4,00), третье место поделили Алексей Ермилов и Андрей Образко (4,08).