«Салават Юлаев» всухую обыграл «Адмирал» и прервал трёхматчевую серию поражений

В Уфе на стадионе «Уфа-Арена» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и «Адмиралом». Победу в матче одержали уфимцы со счётом 3:0.

«Салават Юлаев» всухую обыграл «Адмирал»

На 14-й минуте голом в большинстве счёт открыл нападающий «Салавата Юлаева» Николай Кулёмин, которому ассистировали Данил Алалыкин и Джош Ливо. В середине второго периода удвоил преимущество хозяев Николя Мелош с передачи Евгения Тимкина. Третий гол уфимцев забил Данил Башкиров. Голкипер «Салавата Юлаева» Александр Самонов записал на свой счёт «сухой» матч.

«Салават Юлаев» прервал серию из трёх поражений подряд. Сезонная серия между командами завершилась вничью 2:2. В следующем матче уфимцы примут на домашней площадке «Сибирь».