Себастьян Баэс стал победителем турнира в Рио-де-Жанейро

Представитель Аргентины Себастьян Баэс стал победителем турнира в Рио-де-Жанейро. В решающем матче турнира он обыграл соотечественника Мариано Навоне со счётом 6:2, 6:1.

Себастьян Баэс стал победителем турнира в Рио-де-Жанейро

© ТАСС

Продолжительность встречи составила 1 часа 24 минуты. За это время Баэс сделал две подачи навылет и реализовал 6 из 14 брейк-пойнтов. На счету Навоне одна двойная ошибка и 2 реализованных брейк-пойнта из 3.

Напомним, на стадии полуфинала Баэс обыграл соотечественника Франсиско Серундоло, а Навоне прошёл Кэмерона Норри.

За победу в финале турнира Баэс получит 500 рейтинговых очков и $ 392 тыс. призовых. Навоне, в свою очередь, получит 330 рейтинговых очков и $ 211 тыс. призовых.

Отметим, Баэс завоевал свой пятый титул в одиночном разряде.