Сергеева выиграла соревнования по монобобу на Спартакиаде

СОЧИ, 12 февраля. /ТАСС/. Надежда Сергеева стала победительницей соревнований по бобслею в дисциплине «монобоб» на Всероссийской спартакиаде по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов. Турнир проходит в Сочи.

Сергеева выиграла соревнования по монобобу на Спартакиаде

© ТАСС

Спортсменка показала результат 3 минуты 58,61 секунды. Второй стала Анастасия Макарова (3.58,73), третьей — Любовь Черных (4.00,29).

Сергеевой 36 лет, в ее активе золото, серебро и бронза чемпионатов Европы.

Соревнования Спартакиады проходят с 9 по 18 февраля на территории пяти субъектов РФ: Челябинской, Свердловской и Тюменской областей, а также Краснодарского и Красноярского краев. На турнире будет разыграно 107 комплектов наград.