«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого спасся от поражения в чемпионате Китая, забив гол на 90-й минуте

Завершился матч 8-го тура чемпионата Китая, в котором встречались «Шанхай Порт» и «Шанхай Шэньхуа». Матч завершился вничью со счётом 1:1.

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого спасся от поражения в чемпионате Китая

На 59-й минуте счёт в матче открыл нападающий хозяев Густаво Энрике. На 90-й минуте полузащитник Жоау Карлуш Тейшейра спас «Шанхай Шэньхуа» от первого поражения в китайском чемпионате.

После восьми туров китайской Суперлиги «Шанхай Шэньхуа» набрал 20 очков и на текущий момент занимает первое место, опережая ближайшего преследователя в лице «Чэнду» на два очка. После семи игр в чемпионате Китая «Шанхай Порт» заработал 15 очков и располагается на третьей строчке.

В следующем туре Суперлиги подопечные Слуцкого встретятся с «Цанчжоу». Матч состоится 1 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 15:00 мск.