© Sports.ru

Суд норвежской провинции Бускеруд признал его виновным по восьми пунктам обвинения, сообщает NRK.

Оглашение приговора продолжается в настоящий момент.

Бессеберг обвинен в получении взяток, в том числе от российских функционеров, связях с проститутками и участии в охотничьих поездках в Россию, Австрию и Чехию.

Вероника Степанова выиграла гонку преследования на этапе Кубка России в Кировске

Глава ФЛГР Вяльбе назвала предательством поездку на Игры в нейтральном статусе

Йохауг о возобновлении карьеры: «Решение еще не принято. Я должна быть уверена на 120%»

Норвежец Вальнес выиграл квалификацию в спринте на КМ в Швеции, Клебо — второй

Знаменитый норвежец Лукас Бротен сменил гражданство и будет представлять Бразилию на Кубке мира по горнолыжному спорту

Кубок России по биатлону – 2023/2024: пять главных сенсаций сезона, Сидоров, Тулатин, Егорова, Гришина, Шевнина

Йоханнес Бё выиграл 78-ю гонку на Кубке мира. До рекорда Фуркада осталось 5 побед

Виктория Сливко — победительница спринта на чемпионате России-2024

Вероника Степанова объяснила свой жест на финише победного масс‑старта Кубка России

Олимпийский чемпион по прыжкам с трамплина Петер Превц завершил карьеру

Динара Алимбекова-Смольская выйдет на старт впервые после рождения ребёнка

Евгений Гараничев в последней гонке в карьере стал победителем мужской эстафеты на ЧР