Три очка Капризова помогли «Миннесоте» обыграть «Флориду»

Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов забросил две шайбы и отдал голевую передачу в матче против "Флориды", в котором его команда победила со счетом 6:4.

Три очка Капризова помогли "Миннесоте" обыграть "Флориду"

© Российская Газета

Капризов открыл счет в матче уже на третьей минуте, огорчив своего соотечественника — голкипера "пантер" Сергея Бобровского. Во втором периоде на голы Райана Хартмана, Йоэля Эрикссон Эка и Матса Цуккарелло "Флорида" ответила точными бросками Аарона Экбдлада и Ээту Луостаринена.

В самом начале заключительной двадцатиминутки Капризов оформил дубль, но "пантеры" стараниями Антона Лунделля и Густава Форслинга сократили отставание до минимума. Но в конце матча Хартман установил окончательный результат.

Капризов в итоге еще отметился передачей и в 24-й раз в карьере смог набрать три и более очка в одном матче, поднявшись на третье место в истории клуба.