Вероника Кудерметова вышла в четвертый круг турнира в Чарльстоне

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 500 в американском Чарльстоне.

Кудерметова вышла в четвертый круг турнира в Чарльстоне

В матче третьего круга россиянка победила представительницу Бразилии Беатрис Хаддад‑Майю со счетом 7:5, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 37 минут.

В четвертьфинале турнира Кудерметова сыграет с Марией Саккари из Греции.

WTA 500. CREDIT ONE CHARLESTON OPEN. ЧАРЛЬСТОН (США). ГРУНТ. ПРИЗОВОЙ ФОНД — БОЛЕЕ 922 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ

Вероника Кудерметова (Россия, 9) — Беатрис Хаддад‑Майя (Бразилия, 5) — 7:5, 6:1