«Локомотив» обыграл «Ак Барс» и продлил свою победную серию до трёх матчей

В Казани на стадионе «Дворец спорта» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Ак Барсом» и «Локомотивом». Победу в матче одержали ярославцы со счётом 4:2.

«Локомотив» обыграл «Ак Барс»

Уже на первой минуте матча счёт открыл нападающий «Локомотива» Егор Аверин с передачи Даниила Бута. Через пару минут Сергей Андронов с передачи Алексея Береглазова увеличил преимущество ярославцев. «Ак Барс» сократил отставание в счёте под занавес первого периода — отличился Семён Кошелев. «Локомотив» забил гол в раздевалку, благодаря шайбе Максима Берёзкина. Нападающий «Ак Барса» Кирилл Семёнов во втором периоде забросил вторую шайбу казанцев, на что гости ответили голом Павла Красковского в середине третьего периода.

«Локомотив» одержал третью победу подряд, «Ак Барс» в свою очередь потерпел второе поражение кряду. Ярославцы выиграли оба матча у казанцев в текущем сезоне.