«Спартак» проиграл четвёртый матч подряд, уступив на выезде минскому «Динамо»

В Минске на стадионе «Минск-Арена» в эти минуты проходит очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Динамо» и «Спартаком». Победу в матче одержали минчане со счётом 3:1.

«Спартак» проиграл четвертый матч подряд в КХЛ

Два гола «Динамо» в первом периоде забил нападающий Александр Волков, которому дважды ассистировали Таннер Фриц и Сэм Энас. Третий гол хозяева забили на старте третьего периода — отличился Вадим Мороз с передач Романа Горбунова и Павла Денисова. Матч запомнился дракой между Романом Горбуновым и Дмитрием Вишневским. Единственный гол «Спартака» за пять секунд до конца матча забил Александр Беляев.

Таким образом, «Спартак» проиграл четвёртый матч подряд и впервые в текущем сезоне уступил минскому «Динамо». Следующий матч красно-белые проведут с санктпетербургским СКА. Матч пройдёт в Москве 12 января.