Сборная Архангельской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России

Сегодня, 22 марта, в Малиновке (Архангельская область) состоялась женская эстафетная гонка в рамках Альфа-Банк чемпионата России — 2024. Победу в этой гонке одержала команда Архангельской области, в составе которой бежали лыжницы Алина Пеклецова, Мария Истомина, Светлана Заборская и Вероника Степанова.

Сборная Архангельской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России

Второй стала команда Тюменской области, третье место заняла сборная Республики Татарстан.

Лыжные гонки. Чемпионат России — 2024, Малиновка.